Всё чётко и по делу, без лишних телодвижений и без пафоса. Приятно иметь дело с профессионалом. Планирую в дальнейшем
обслуживаться именно здесь.
Дополню, как и планировал, обслуживаю газовое оборудование только здесь. Рад что нашел грамотного специалиста.